Хотите с нуля научиться создавать и увеличивать поток клиентов для вашего бизнеса через социальные сети без привлечения SMM-менеджера

Примите участие в вебинаре «Как получить поток клиентов через социальные сети». Только практическая информация без воды! 100% результат! Вы можете запустить рекламу уже на следующий день и получать поток заказов и клиентов!
Программа вебинара включает 4 блока по продвижению в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook», «Instagram»:
Особенности оформления аккаунтов (приложения для оформления, профессиональные сервисы, создание интернет-магазинов на базе социальных сетей)
Контент-стратегия (различия контента для разных социальных сетей, структура контент-плана, лучшее время для публикаций, вовлечение аудитории, борьба с умной лентой)
Привлечение первых подписчиков («Белые методы накрутки» подписчиков, масслайкинг и массфоловинг, привлеченипе посетителей сайта и базы клиентов, продвижение через хештеги, реклама у блогеров)
Таргетированная реклама и аналитика (сбор целевой аудитории, уменьшение стоимости клика, а/б тесты, аналитика аккаунтов)
Слушатели предыдущих вебинаров уже получают постоянный поток клиентов из социальных сетей! Пока вы медлите, ваша целевая аудитория уже покупает у ваших конкурентов. Записывайтесь на вебинар! Бесценные знания всего за 1 000 рублей!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий