Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в 2018 году

Овен
Собака предоставит энергичным Овнам полную свободу воли. Их решения будут зависеть исключительно от них самих. Принять на себя такую ответственность довольно трудно, однако Собака обещает вознаграждение самым смелым. В конце 2018-ого года она подарит ощущение правильного выбора своего пути. Впрочем, интеллект Овнов может принять решение повременить с глобальными изменениями, чтобы совершить как можно меньше ошибок. Но на помощь хозяйки года в таком случае рассчитывать не стоит.

Телец
Если кому-то судьба готовит зримую смену обстоятельств, то Тельцам она припасла нечто большее. Этим чувственным ребятам предстоит внутренняя трансформация, рост самосознания. Они должны познать себя, свое подлинное призвание. Для многих представителей самого упорного знака Зодиака такая перемена ознаменует резкую смену деятельности. Открытые таланты позволят найти сферу, где можно не только получать удовольствие, но и при этом неплохо зарабатывать. Важно не бояться принимать ответственные решения, чтобы потенциал наконец-то смог проявиться.

Близнецы
Этим непоседам можно смело планировать свое будущее. Рисковые ребята смогут достичь многого уже к середине лета. Главное для них — ловить все поступающие возможности. Собака ищет для Близнецов самые короткие пути, чтобы успеть еще в 2018-ом реализовать колоссальный потенциал. Каждое обдуманное решение принесет очевидные преимущества, а всестороннее развитие качественно изменит их жизнь. Определенно, этот год пойдет всем Близнецам на пользу.

Рак
А вот кого судьба решит проверить на прочность, так это медлительных Раков. Звездам надоело смотреть на стробоскопический эффект в жизни самого осторожного знака. Поэтому Ракам следует подготовиться к большим переменам. Изменения коснутся как личной жизни, так и карьеры. Ожидается множество встреч, а также подходящих ситуаций для знакомства. Однако далеко не все из них несут в себе радость. Придется столкнуться и с разочарованием. Это проделки Собаки, которая недоверчиво принюхивается ко всем земноводным. Важно запастись терпением, чтобы с честью выбраться из любой передряги. И тогда концовка года позволит вздохнуть с чувством выполненного долга.

Лев
Чудесная возможность преобразовать свою жизнь предоставится Львам. Собака испытывает благоговение перед огромной кошкой, а потому попытается угодить ей своим поведением. В 2018-ом году следует ожидать целую череду дружеских знакомств и предложений о сотрудничестве. Однако Львы должны выбрать надежного партнера, чтобы добиться желаемых целей. При этом важно не оглядываться в прошлое: всё плохое осталось там, и больше никогда не вернется. Перемены несут лишь успех.

Дева
Для трудолюбивых Дев должна настать пора построения личного счастья. Материальное благополучие слишком долго занимало умы этих ребят. Поэтому Собака сделает всё, чтобы наладить их отношения с противоположным полом. Следующий Новый год большинство из Дев встретят с любимым партнером. Важно довериться всему происходящему, и позволить себе расслабиться. Принять все подарки судьбы без сопротивления.

Весы
Весам можно не беспокоиться, поскольку Собака предоставит их самим себе. Ничто не потревожит личное пространство этих любителей порядка. Чаши весов придут к равновесию, а гармония в личной жизни самым благоприятным образом отразится на работе. Многие смогут обзавестись любимым хобби, позволить себе чуточку больше счастья. Стабильность — вот, что обещает 2018 год для Весов.

Скорпион
Эти чародеи и провидцы в 2018-ом году наконец-то поймут, что не всё поддается просчету. Что в жизни есть место и настоящим случайностям. Которые нужно принимать с достоинством гладиатора на арене Колизея. Смело встречать любой излом судьбы, который припасла Желтая Собака. Не стоит бояться ошибок. Они лишь указательный знак к правильным действиям. Ценный опыт на пути к цели. Идеи следует проверять на практике.

Стрелец
Если в 2017-ом году многие Стрельцы были вынуждены идти пешком по своей дороге жизни, то в 2018-ом звезды предоставят им скоростной автомобиль. Некоторое время понадобится на изучение новых правил движения, однако прошлый опыт позволит быстро разобраться в любой ситуации. Преодоление расстояний и препятствий станет девизом года Собаки. Переезд в большой город символично подведет черту под успешным периодом в жизни Стрельцов.

Козерог
Возможность больших перемен ожидает целеустремленных Козерогов. Несмотря на то, что они привыкли строить планы на десятилетия вперед, иногда полезно их пересматривать. Возможно, что от некоторых лучше отказаться в пользу более перспективных проектов. Кому-то повезет проявить себя творчески. А кто-то откажется от наемной работы, доверившись предприимчивой Собаке. Это энергичное животное подскажет, где заручиться новыми связями, чтобы открыть свой бизнес. Нужно лишь твердо верить в свое счастье.

Водолей
Пересмотр ценностей предстоит спокойным Водолеям. У Собаки есть особые планы на ваш счет. Многие убеждения и принципы должны остаться в прошлом, чтобы вместе с преданным другом добиться успеха. Всё, что было раньше, больше не имеет значения. Теперь все усилия происходят только в настоящем. Это накладывает определенную ответственность на Водолеев. Им придется переписать карту своих желаний, чтобы реализовать свои лучшие качества.

Рыбы
Для Рыб настанет пора самовыражения. Глубинный знак сможет проявить свои лучшие таланты, и вызвать удивление у всех окружающих. Многим для этого придется уволиться с прежней работы. Некоторым пойдет на пользу даже смена партнера. Однако все это необходимо для творческой встряски. Лишь уверенные в себе Рыбы обретут долгожданное счастье. И жизнь начнет приносить им удовольствие. Нужен открытый воздух. Всячески приветствуются дальние поездки.

via

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий