Лёгкий ночной #пиздец_из_предложки на #lm.

Половинка кирпича со свистом пронзила воздух и врезалась в черепушку сидящего на лавочке алкаша, огласив двор характерным хрустом. Издав протяжный стон, алкаш воткнулся зубами в асфальт, а двое его друзей удивленно завертели бошками, пытаясь определить направление, с которого их атаковали. Им это удалось, правда ценой потери еще одного юнита — второй кирпич с треском опрокинул второго алкаша на землю, в то время как третий, издав торжествующе-боевой вопль бросился в сторону кустов, где находилась моя позиция.
Заметив перемену обстановки, я понял что демаскировался и теперь нужно срочно поменять позицию, не вступая с противником в ближний бой. После нескольких неудачных поединков с моим пьяным батей, я понял что моя тактика пассивного уничтожения кулаков противника своим лицом далека от совершенства и мне нужны срочные изменения в боевой системе. Тогда я выбрал для себя стиль дальнего боя, совмещенный с засадной тактикой и элементом внезапности. Новая боевая система моментально зарекомендовала себя на поле боя — на следующий день, выходя из туалета мой батя удивленно поймал себе в голову хрустальный кувшин с цветами, который брызнул тысячей осколков на весь коридор, а батя брызнул подливой и потерял сознание, нелепо растянувшись поперек прохода. Восторжествовав над первой победой, я выбежал во двор, чтобы свести счеты с соседями-алкоголиками, которые последние три недели начали изрядно заебывать своими ночными пьянками, песнопениями и ритуальными плясками под песни Русского радио. Так я и оказался здесь — в кустах, с пакетом кирпичей в руках, убегающий от разъяренного алкаша, который горел желанием покарать меня за своих павших сородичей.
— Стой, сука, убью гаденыш!!! — орал алкаш, продираясь сквозь кусты и размахивая палкой, неизвестно откуда появившейся в его руках.
— Это был не я!!! — орал я в ответ.
Естественно, мне никто не поверил, потому что пакет с камнями по прежнему был в моих руках, а кроме того меня выдавала боевая раскраска на лице и самодельный принт «Alkash Destroyer» на футболке. Наворачивая круги по двору и вслепую кидая камни себе за спину, я надеялся услышать звонкий хруст пропитой черепушки, но вместо этого слышал то мат случайного прохожего, то звук бьющегося автомобильного стекла. В общем, получилось так, что через пару минут за мной бежало уже человек десять. Пытаясь деморализовать врача пронзительным визгом, я ломанулся в сторону узкого прохода между двумя домами, который был моим последним спасением. Камни кончились, пустой пакет был вышвырнут в сторону, и теперь за мной гнался еще и дворник, яростно матерясь и размахивая метлой -ему такая наглость с моей стороны показалась непростительной.
Расстояние между мной и проходом оставалось все меньше, а с правой стороны мне на перехват мчалась пьяная подмога — друзья того алкаша пришли в себя, и теперь спешили отрезать мне последний путь к спасению. Ситуация была критическая, гибель моя казалось, была неизбежна.
Внезапно я увидел свое возможное спасение -открытое окно на первом этаже дома, что находился прямо по курсу. Выбор между уже перекрытым алкашами проходом и спасительным окном был очевиден, и сильно ускорившись я вскочил на стену, уперся в нее ногами, зацепился руками за подоконник, ловко оттолкнулся и перекинул ноги внутрь комнаты, раздавив жопой горшок с кактусом что стоял на подоконнике. Взвыв от боли я упал на пол, держась за сраку, но тут же собрался и вновь вскочил на ноги, захлопывая за собой окно и задвигая занавески. Под окном тут же столпились вражеский юниты, который грозно матерились и долбились в стекло. Не раздумывая ни секунды я развернулся, чтобы побежать в другую комнату и выскочить там через другое окно…но увиденное заставило меня замереть как вкопанного.
Посреди комнаты, на кровати лежал старый и морщинистый дед, верхом на еще более морщинистой и отвратительной бабке. Исходя из того, что они оба были голыми, я понял что застал их как раз в момент предавания плотским утехам. А из их выпученных из орбит глаз я понял, что они возможно и рады были бы меня видеть, но точно не в сей нелегкий час.
— Ох выж старые блядуны! -ехидно хохотнул я, пригрозив старикам пальцем.
Наверное, делать этого не стоило. Издав яростный вопль, дед выхватил из тумбочки молоток, вскочил с бабки и бросился на меня, вращая членом по часовой стрелке. Пока я стоял и думал, почему именно по часовой, дед успел максимально сократить расстояние и врезать мне в лоб. Контратаковав его искрами из глаз я огласил квартиру паническим воплем и попытался отбиться, но тут увидел что деду на помощь бежит бабка, помахивая сиськами против часовой. Сумма всех увиденных мною зрелищ вызвала взрыв нервных клеток в мозгу, и охваченный паникой я ломанулся обратно на улицу через окно.
А тут меня уже были рады видеть, и торжественно встречали пиздюлями и протискивающейся через оконный проем роже. С каждым ударом я визжал все громче, до тех пор, пока дворник не вставил мне в рот выброшенный мной пакет из-под камней. После этого я только мычал, пока последний удар не отправил меня в бесчувственное состояние. Ужасные сиськи, вращающиеся против часовой покинули мой мозг, уступив место кромешной темноте и забвению.
Очнулся вечером под тем же окном, весь в синяках и со следами нечеловеческих пиздюлей по всему телу. В злополучном окне горел свет и раздавались странные звуки. С трудом встав на ноги я заглянул в окно…. и снова с дикими визгами упал в обморок.
С тех пор я избегаю пожилых людей, а при виде бабок на пляже кричу как потерпевший и убегаю в водоем. Даже собственной бабки стал боятся. Но во всем есть плюсы -теперь я всегда готовлю пути к отступлению, при планировании своих карательных операций. Я еще буду услышан! #луркопаб

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий