UPD: не забывайте ставить хэштег #конкурс

UPD2: в этом этапе, в отличие от первого, участники должны прислать только по одной пасте. Пришлете две — как конкурсная будет засчитана только первая.

Шалом, подписчики, я — регламент второго этапа конкурса на Элайве, пруфов не будет. Наш конкурс бодро стартовал 2 марта и закончился сегодня с подсчетом последних паст.
Всего за это время нам было прислано более сотни работ от 73 авторов. Восемь из них не прошли по этическим соображениям, остальные же заняли почетное место на стене Луркопаба.
Все присланные на конкурс пасты можно увидеть здесь —

По окончанию отбочного этапа 27 граждан смогли взять планку в 200 очков и пройти во второй тур. Всю эту толпу мы делим на 3 группы и даем каждой из них тему, в которой мы бы хотели видеть их пасты во втором раунде. Последний срок сдачи работ — среда, 28 марта.

ПЕРВАЯ ГРУППА: Гайд
От вас требуется пояснить за всю херню. Выберите тему, которую желаете осветить (шарить в ней не обязательно, офк) и распишите ее так, чтоб прочитавшие повскакивали и закричали «ууу бля, теперь я шарю
в %name%. Что-то в таком духе. Тема может быть любая, но я рекомендую брать что-то полезное или смешное. Кто пришлет бугурт, того мы повесим.
Гайд это: «Сап, луркопаб, сегодня я расскажу вам, как бухать пиво. Кароч, берете стакан, наливаете в него пивасик, держа стакан под углом, чтоб пенки было меньше, а потом бухаете. Такие дела.»

УЧАСТНИКИ:
Дмитрий Комаров
Аноним 10
Аноним 4
Михаил Кортовский
Аноним 13
Алина Бережная
Аноним 18
Михаил Шелковый
Аноним 23

ВТОРАЯ ГРУППА: Социалочка
Вам необходимо запилить аналитику-публицистику на животрепещую тему, волнующую общество. В идеале — обойтись без совсем уж лютого скатывания в политоту, Навального, хохлов, Сирию и все в таком духе. Пилите пасты про язвы общества, про то, что волнует вас и в чем вы видите несовершенство в жизни Этой страны или любого другого конца мира. Адекватная сатира приветствуется.
Социалочка это: «Сап, луркопаб. Какого хера по телевизору запретили рекламировать пивко Я — большой фанат пиваса и меня, как гражданина страны, волнует тот факт, что молодежь теперь совсем не бухает, а только зависает на турнике. Такие дела.»

УЧАСТНИКИ:
Михаил Монтана
Александр Александрович
Коля Захаренков
Василий Рязанов
Аноним 12
Kentai Senpai
Аноним 19
Дмитрий Дмитриенко
Маргарита Тян

ТРЕТЬЯ ГРУППА: История
Расскажите историю из своей жизни или переделанную юмореску, напишите про геев-бомжей на Марсе или запилите балладу о пиратах. Главное условие — повествование, а не простой монолог или пояснение за жизнь. У жанра меньше всего рамок, потому что в историю можно превратить все, что угодно. ВНИМАНИЕ: история это «рассказываю историю», а не «пишу про первый украинский фронт».
История это: «Сап, луркопаб, вчера с пацанами нахуярились пивасиком, сожгли общагу, избили вахтершу и покатались на катамаране по Москве-реке. Больше никогда бухать не буду. Такие дела.»

УЧАСТНИКИ:
Ишим Кунрат
Аноним 3
Максим Седухин
Аноним 1
Сергей Долгов
Iren Stein-Walther
Дима Петров
Аноним 22
Евгений Волк

В принципе, если ваша тема вас совсем не прет, можете написать на свободную. Хотя, вроде бы, они все не очень сложные. За несоответствие теме на нарушителя накладывается символический штраф в 50 баллов, что, в принципе, погоды не делает, но при минимальном отрыве от соперников может сыграть свою роль. Ну и мы вас так не со зла раскидали по группам, так прост получилось, лол.
В следующий тур проходят по три участника из каждой группы, плюс трое с наибольшими результами из непрошедших во всех группах, итого 12.

Критерии оценивания: 1 лайк — 1 балл, 1 репост — 8 баллов, комменты по 0.5 за раковый и 3 за нормальный. Нормальным комментарием считается уникальный коммент от трех слов, не являющийся ответом на чье-то сообщение, все остальные комменты считаются раковыми. Алгоритм может показаться слишком сложным, но он отработан и показал свою эффективность. Результаты фиксируются через сутки, плюс/минус несколько часов.
Не учитываются лайк и репост самого участника, накрученные, если вдруг вскроется, а так же репосты закрытых групп.

Насчет призов: это будет мерч с нашей символикой. Какой именно, расскажем ближе к финалу.

Удачки, товарищи. Такие дела. #конкурс #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий