Я ненавижу современное поколение, всех вас тоже.

Какое то ебучее поколение потребления. Как будто все просто отключили мозг и жрут то что дают. Пиздец.
СВЭГ ШОППИНГ СТАРТАП СМУЗИ КОВОРКИНГ ИНСПИРЭЙШОН ОПЕНСПЕЙС СЕЛФИ СВИТШОТ ДАЙМОНТ МИДНАЙТ КРАЙЗИ СТАЙЛ.
Заебали уже, мрази. Какие то хипсторы-хуипсторы. Стильно модно молодежно, епт.
Потребляди какие то. Все как будто только и делают что стараются КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ.
Я просто блядь ненавижу людей.

Охуеть сколько псевдоинтеллектуалов. КОВОРКИНГ ОПЕНСПЕЙС. Да заткнись ты сука, сядь посиди не выебывайся. Твоя залупа нахуй никому не всралась. Ты нихуя не знаешь ни о том как ведется бизнес, ни о чем.
Один мечтает стать дизайнером, 3д 2д еще какая то залупа. Наркоман, ты ж не готов вьёбывать 247 чтобы выйти на нормальную клиентуру, потому что у нас нихуя не делают ничего. Сядь посиди мразь, заебал.

Какие то неформалы блядь, модники в клетчатых рубашках с тоннелями, любители татуировочек с пабликами SEXY GEEK GIRLS AND ART.
МРАЗЬ ТЫ ЧТО БЛЯДЬ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ НАХУЙ ТЫ ПОСТИШЬ ЭТИХ ШАЛАВ ТЫ ЧТО БЛЯДЬ ДУРНОЙ М ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ПОСТИШЬ КУЧУ ЧУЖОГО АРТА ТЫ ПИЗЖЕ НЕ СТАНЕШЬ, ДРУЖОК.

Любители коммиксов. Марвел-хуярвел. Бэтман, Дэдпул.
ТЫ ЧТО ПИДОР ТЫ ЖЕРЕБЕНОК ИЛИ ЧТО ТЕБЕ 24 ГОДА БЛЯДЬ, ДАУН. НАХУЯ ТЫ ЭТУ ПАРАШУ ПРИТАЩИЛ. МАЙКИ С МОЛНИЕЙ ФЛЕША НОСЯТ ТОЛЬКО НЕРДЫ БЛДЬ ИЗ ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА.
Как вообще можно блядь мыслить такими категориями. Пиздец. Я вообще не понимаю. Взрослый человек блядь.

Татуировки. Ну вообще пушка. То что было раньше лет 20 назад партаком то сейчас это арт. Лес он набил с птичками вылетающими, ну ахуеть. Ебать у тебя, парень, тонкая душевная организация. Я так сразу и понял что ты НЕПРОСТ как увидел эту мазню.

На ютубе реклама: «Новый орбит со вкусом конской залупы, теперь открывается еще проще… живи ярко живи легко, будь собой.» И все это под инди музыку с отвратительными завываниями под которую взрослые лбы на бемиксе прыгают со ступенек а шмары исплясывают.
«ММММ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ТАК СКУЧНО! И взрослые мальчики зайчики с около нацистской стрижкой и бородой в клетчатых рубашках и узеньких штанишках начинают зажигать»

Все хотят казаться какими то стильными и успешными. О ебать, новый айфон. Надо поприжать расходы но зато куплю. Все как у людей. И кардиган новый. И ремешочек плетеный, и часики надо. Похуй что живу с родителями или в облезлой однушке с плесенью в ванной. Главное что рейбаны чистые и полароид есть.
Поколение даунов, умствено отсталых имбицилов. Я вас ненавижу. Поколение для которых жизнь — вечная вечеринка. Сдохните, мрази. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий