Сап, Лурк! Я кун, 22 лвл. Недавно был на свидании и я, конечно, человек не привередливый, но… А знаете, расскажу-ка я все по порядку.

сап, лурк! я кун, 22 лвл. недавно был на свидании и я, конечно, человек не привередливый, но... а знаете, расскажу-ка я все по порядку. хер знает, что я там забыл, но познакомился с ней на

Хер знает, что я там забыл, но познакомился с ней на Мамбе. Да-да, похоже я настолько отчаялся найти спутницу, что залез даже в эту помойку в поисках той единственной. Спустя пару часов мне повезло. Ну, это я тогда так думал. Мне написала девушка. Причем, написала первой. Удивительно, но мы сразу же нашли общий язык — она смотрит аниме, играет в кудахтерные игры и чуть меньше, чем нихуя ебет мозги. О, как же я был счастлив. Мне нравилось с ней переписываться, да и ей, собственно, тоже. Мы сразу друг-другу приглянулись и я, желая утолить сексуальный голод, завел разговор о купальниках и нижнем белье, пытаясь плавно склонить подругу к обнаженке. И, о, чудо, оказалось, что она была в ванной и была готова мне скинуть свое фото.

— Ну, как я тебе, милый

БЛЯДЬ!
Я быстро поморгал в надежде остановить вытекание моих глазных яблок. Поняв, что это нихуя не помогает и глаза продолжают плавиться, я плотно зажмурился. Вы просто не представляете, что я увидел. Отпечаток жопы Люцифера вместо лица, немного раскосые глаза, которые смотрели один вправо, а другой внутрь головы, нос, который оказался настолько картошкой, что Лукашенко наградил ее отца за рекорд в области сельского хозяйства, зубы, которым позавидовал бы мегалодон и ноздри размеров кимберлитовой трубы. Идеально овальная голова с вмятинами, выпуклостями и кратером посередине. Одна сиська обвисшая, а вторую можно использовать как ньютоновский маятник. Бедра Афродиты, которую переехал Сапсан. Трижды. Волосатая, кривая нога. Почему одна Потому что вторая деревянная! Бултыхающееся пузо, больше похожее на пивной склад, чем животик юной леди. И ОНО. Скромно выглядывающая из джунглей ваджайна. Венгерская мухоловка, блядь, а не гениталии. Кто-нибудь, спасите меня!

— Ты вполне симпатичная))

Придя в сознание, я принялся утешать себя, что в жизни она, может быть, наверное, скорее всего, немаловероятно, чуть-чуть гораздо получше. Хм, мало ли, фотка смазалась Собрав яйца в кулак, я отправил ей приглашение на свидание. Бля, анон, это было зря.

— Привет! — Раздался голос из-за моей спины. Я резво развернулся и тут же отложил кучу в труханы. Передо мной явилась ты. Как мимолетное видение. Как экспонат кунсткамеры. Она все же была именно такой, как на фото.

Как будто целый полк проводил учения на ее лице. Как будто по роже танки грохотали. Как будто были испытания бризантных снарядов разного рода. Как будто сапер обосрался при разминировании. Как будто Америка бомбила Ирак, но попала в нее. Как будто Терминатор долго и методично вбивал ей лицо внутрь. Как будто на ней снимал свои фильмы Майкл Бэй. Как будто… Как будто… Как будто это не девушка, а просто адовый адок…

Сап, Лурк! Я кун, 22 лвл. Недавно я женился…

Сап, Лурк! Я кун, 22 лвл. Недавно был на свидании и я, конечно, человек не привередливый, но... А знаете, расскажу-ка я все по порядку.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий