— А нет твоей России больше! Нет!

— а нет твоей россии больше! нет! — это как же, нет— а вот так! 2040 год на дворе, проснулся он, посмотрите-ка!— но...— а вот не нокай! ты же не один такой умный был, что решил съебнуть из

— Это как же, нет
— А вот так! 2040 год на дворе, проснулся он, посмотрите-ка!
— Но…
— А вот не нокай! Ты же не один такой умный был, что решил съебнуть из страны! Хоть и, весьма, своеобразным способом!
— Но…
— Я же говорю тебе, не нокай! Крио-сон, видите ли, изобрел он! Хитрец! И на себе испытывать стал! Кто ж так делает
— Да я всего-то…
— Всего-то Твоя удача, что додумались все разработки увезти в Германию! Да и тебя заодно!
— Так что ж случилось-то
— Что, что. А ничего. Загнулась рашка, понимаешь В 2020-ом. По пизде все покатилось, понимаешь Все-таки какая-то часть россиян, в то время, была еще вменяема и не выдержала наплыва всей этой религиозной пропаганды, мигрантов с юга, с востока, да хоть откуда. Крыша там у всех посъезжала и около трети населения, а может и четверти, посваливали. А было тогда что-то около 80 миллионов, не считая нелегалов, вот и посчитай. Кто куда мог, тот туда и свалил…

— И что теперь там В России

— А что там А ничего там. За четыре года, более-менее адекватные люди выехали из страны. Банкиры, ученые, врачи, бизнесмены, просто талантливые люди, не до конца обделенные мозгами – все покупали проходные визы и с чемоданами за бугор. Поначалу, никто и не заподозрил, что люди-то не вернутся. Лишь в 2022-23 начали догадываться, в правительстве-то, хех, видимо, тоже не очень умные люди были, что «умы страны» живут себе припеваючи, да не в россиюшке-матушке. В это время, пока адекватные люди уезжали из страны, быдло продолжало погружать страну во мрак. Деградация повсеместно. Деятели религии так вообще последними поняли, что страна «опустела». А по иронии судьбы – их вообще никуда и не выпускали! Точнее их нигде не принимали. А кому нужны-то Умеют только людям голову морочить, да и только. В общем, остался в России один сброд, да те, кто выехать не успел, покуда в 2025 аэрофлот, да морфлот развалились к чертям.
Даже большая часть правительства укатила из России. А те, кто остался, решились править «страной», да и то недолго получилось, свергли и дело с концом. Сейчас Россия – одно сплошное гетто без единого руководителя. Как княжества на Руси. Историю-то помнишь Князь Киевский, КРЫМНАШ. Смешно и грустно одновременно.
Постепенно развитые страны, начиная с 2030-го, просто разворовывали природные ресурсы. Кто как мог. Кто челноки засылал, кто нагло ставил военно-исследовательские базы и выкачивал все, что захотел. А разрозненная страна ничего и сделать не могла. Местные «племена» еще как-то пытались противостоять захватчикам ресурсов, но куда им. Это ж не регулярная армия и даже не ополчение. Так, дикари с автоматами АК. Представляешь В мире уже давно пушки на рельсотроне, плазма тестируется, экзоскелеты, искусственный интеллект, робототехника, а они с АК на перевес кричат «ЗА РУСЬ!!!».

Нет твоей России, нет!

— И что теперь…
— А ничего, хватай вилку, да иди чисти! Ученый он, посмотрите-ка…

— А нет твоей России больше! Нет!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий