Житель Тобольска затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына

житель тобольска затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына в тобольский суд передано уголовное дело о жестоком убийстве, которое ранее скрывалось от общественности. как передает

В Тобольский суд передано уголовное дело о жестоком убийстве, которое ранее скрывалось от общественности. Как передает корреспондент «Знака», пенсионер, уроженец Узбекистана, обвиняется в том, что убил и расчленил собственного сына, затопив при этом кровью соседей снизу. 

По версии следствия, преступление произошло в одном из домов микрорайона № 6 в квартире на седьмом этаже. Пенсионер, решив убить своего сына, взял топор и, выбрав момент, когда сын умывался в ванной, минимум два раза ударил его по голове. А затем, взяв нож, еще не менее двух раз ударил его ножом в область груди. В результате сын получил тяжелые ранения легкого и мозга и скончался. После этого пенсионер ушел по делам. Вернувшись и убедившись, что сын не подает признаков жизни, мужчина начал заметать следы — расчленил труп и отправился прятать останки. 

Тем временем соседка снизу обнаружила, что ее топят, причем по трубе течет не вода, а некая жидкость красного цвета. Женщина подняла шум, позвав уборщицу и сантехников. Вместе они пришли к выводу, что это кровь. 

Но поговорить с соседом сверху женщине удалось лишь спустя несколько дней. Он рассказал, что его сын резал в ванной кошку, а потом куда-то убежал. 

Останки нашли полицейские. Долгое время они собирали труп по частям. Орудия убийства также были найдены в разных частях Тобольска. 

Знакомые семьи считают, что сын после работы на севере «поехал головой» и ссорился с отцом. Говорят, что подозреваемый рассказывал, что в утро убийства сын начал конфликтовать с ним, дал ему подзатыльник. В ответ пенсионер распылил ему в лицо газовый баллончик. После чего сын пошел умываться, а пенсионер пошел за топором. 

Следствие по делу окончено, дело направлено в Тобольский городской суд.

Житель Тобольска затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына

Житель Тобольска затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына

Житель Тобольска затопил соседей кровью, расчленяя труп своего сына

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий