Тебе написала бывшая. Мало того, что написала, прислала чуть ли не эротическое фото, на которое впору дрочить. С эротическим подтекстом, как и полагается.

тебе написала бывшая. мало того, что написала, прислала чуть ли не эротическое фото, на которое впору дрочить. с эротическим подтекстом, как и полагается. стоп, анон, послушай меня, сейчас я

Стоп, анон, послушай меня, сейчас я расскажу тебе, что и как делать в такой ситуации. О Богиня — хотел ты изложиться в своем комменте На по еблу, тупой щенок, — бывшие не ценят твои эмоциональных проявлений, — для них ты давно умер, как мужчина, личность, человек. Нет тебя, понимаешь Есть только смутные воспоминания, есть только желание твоей бывшей приподнять собственную значимость в своих глазах за счет твоего самоуничижения.

Но что делать,если ты до сих пор воспылаешь к ней, если костер в сердце твоем полыхает при упоминании и воспоминании ее, если образ ее все еще выжжен на сердце твоем

Получай бесплатный гайд и боготвори аллаха за него, мой юный друг. Первое. Перед ответом вдуй живой женщине, понимаю ,звучит как фантастика, но сделай это, на крайний случай оплати услуги проститутки. Далее, ни в коем случае не сарказмируй. Да, все мы понимаем, что ты охуенный мача, и потрахался с живым человеком. Но это не дает тебе права втаптывать в грязь твои же чувства по отношению к бывшему партнеру.

Едем дальше. Оцени по достоинству присланное тебе сообщение. Ни в коем случае не принижай его, но и не восхваляй. Оцени его с точки зрения стороннего обывателя — да, красивая женщина, да, хорошая постановка. Но не переусердствуй. Не пресмыкайся, мой задроченный друг. Да пусть хоть десять Одинов из десяти возможных променяли бы свой дар на ночь с ней — не забывай, она остается всего лишь женщиной, всего лишь человеком. Не разжигай пламенных речей, не олицетворяй в ней внеземное, -все равно оценит это лишь твоя мамка, которая. Кстати, была довольна неплоха прошлой ночью.

Дай ей понять, что ты уважаешь ее, что ты проникнут ее вниманием, но не дай тебе бог пуститься во все тяжкие обожествления, пресмыкания и всепрощенские признания, — тем самым ты лишь усугубишь положение. Положение Да нет никакого положения. Ты сдох давно в ее глазах, одна лишь слепая вера движет тобой. Слепая надежда на то, что вы будете вместе. Что все недоразумения разрешатся.

Да кто я такой, чтобы решать за тебя, что делать Да кто я, блядь, такой, чтобы перечеркнуть все сценарии написанных романов, где побеждает любовь Да я тот самый, кто брюхом и нутром своим прочуял, что такое пресмыкание, тот самый, который взял твои, анон, грешки и ошибки на себя, можешь называть меня новым Иисусом. Тот самый, кто ценой собственной гордости утопил себя в ведре, где топят щенков-бастардов во имя твоего просвещения. Потому просто поверь, смирись и закрой хлебало.

Тебе написала бывшая. Мало того, что написала, прислала чуть ли не эротическое фото, на которое впору дрочить. С эротическим подтекстом, как и полагается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий