На протяжении наших отношений у меня было одно маленькое желание.

Каждый день я обдумывала и представляла этот момент в своём воображении. Каждую ночь мне снился этот сон. Каждый раз, выходя на работу, я надеялась, что сегодня оно исполнится. Хотя бы в шуточной форме, но мне так хотелось. Мне так нравилось это проживать внутри себя, и ужасно злило, когда меня кто-то доставал из этих красочных фантазий.

Я всегда мечтала обнять тебя и взглянуть тебе в глаза. Я всегда в них находила ответы на любые вопросы. И в атмосфере сверкающих драгоценных камней, в сапфировых бликах и с приглушённым светом. Или в малюсеньком лифте с прямоугольным зеркалом внутри, под удалённое эхо от проезжающих этажей. А может, прямо тут, на улице. Развеселить толпу в пробке, включив на всю мощность радио попсу, под тёплым дождем уходящей весны или приходящего лета.

Закинуть свои тонкие запястья на твою шею и грудь. Почувствовать твоё учащенное сердцебиение через накачанные мышцы. Привстать на цыпочки, чтоб дотянуться до твоих губ. И кружиться. В медленном танце закрыть глаза и наслаждаться моментом. Даже если он получится совсем странный на заправке или у супермаркета. Мне очень хотелось с тобой станцевать. Мне так хотелось это сделать до нашего расставания.

В танце существует невидимая сила. Как будто затягивает узлы, как можно сильнее, словно сливая в одно целое. Чтоб больше не уходить друг от друга. Не покидать, не бросать, не оставлять. Всегда быть рядом. В сердце.

Захочешь потанцевать — звони. Будем кружиться в танце, даже если бросили.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий