О беспомощных мужчинах

Вы хотите находиться рядом с прекрасной особой, которая умеет готовить (часто, вкусно и много), которая имеет сиськи третьего размера, стройные ноги, гладкую кожу и прекрасные волосы. С той, которая работает, но при этом всегда встречает с улыбкой и ужином, которая рассказывает подругам, какой вы чудесный любовник, которая умиляется детьми, но о своих не задумывается и никогда не говорит об этом.

Хотите быть с женщиной, которая великолепно выглядит с похмелья, проснувшись или болея, которая не имеет понятия о дружбе с мужчинами, но уважает мужскую дружбу. Хотите наивную, немного глупее вас, готовую по первому щелчку отсосать и заняться сексом в общественном месте, занимающую своё свободное время гербарием, например, или вязанием.

Многие дамы подстраиваются под данный идеал, а что получают взамен Вы не замечаете, что испачкали тысячу кружек и что на столе для вас стоит пепельница, что кран течёт или отлетел уголок от плинтуса. Вы не говорите, что чувствуете, стесняетесь прилюдно взять за руку. Используете психологию для оправдания своего бездействия: «Нельзя жить ожиданиями», ну или у вас просто амнезия.

Я понимаю, никто никому ничего не должен, и мы сами выбираем человека, но будьте добры, не оставляйте нас в незнании и ожидании. Это причиняет нам боль и заставляет становиться Шерлоками. Ведь так просто сохранить свою маленькую нежную девочку, всего лишь оставаясь мужчиной.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий