Список Соловьёвой, или закошу-ка я под Бродского и накатаю параметры, которые нужно учитывать, чтобы просто называться мужчиной.

Все совпадения — умышлены или вообще взяты из жизни. Бу.

1. Должна отсутствовать вот эта блядская привычка менять свои мнения по 10 раз на дню. Сказал — придерживайся. А то сегодня ты для него прекрасный ангел, а завтра пакуй шмот и вали, потом опять душечка, потом снова шмара. Я уже устала, а прикинь так жить.

2. Пренебрежительное отношение к бывшим и к тем, кто не попадает в категорию богатых и успешных. Мужчина выдает что-то в стиле: «пфф, да она была страшная, с волосатыми ногами, с горбатым носом, бесперспективная и дура», то дело пахнет говницом. Я не говорю, что это так уж плохо, но лично для меня это ставит крест на его мужественности. В характере — доля лизобдюдства Подлиз тем, кто богат и силен, и жопоразворот к слабым мира сего мне лично мешает считать его самым сильным и самым главным. А я без этого сексом не могу заниматься.

3. Бычьими должны быть только яйца, но никак не упрямство. Зацикленность. Либо, как хочет он, либо никак. Либо ты — тесто, и он лепит, что хочет, либо вы не уживетесь. Мужчина хорош тем, что при любых обстоятельствах сохраняет надежность, спокойствие и благодушие.

4. Склонность к депрессии. Да, всем свойственно время от времени надевать линялые штаны, растянутую майку и сдабривать слезами килограммы шоколада, но, знаешь, если ты в депрессии, то все не так уж плохо, ибо можешь себе позволить валяться и плакать и жрать ништяки. Но бывают же периоды, когда нельзя. Если ты носишься по работе, учебе, с ребенком, приползаешь лохматой к мужу, мол, милый, помоги немного, а тебе прилетает пульт в лоб, типа, отвали, старуха, я в печали, то бедная ты бедная.

5. Полная резистентность к твоим просьбам. Мужчина никак не реагирует на твои пожалуйста, прошу тебя — оправданием может быть только копье с сонным ядом, запущенное аборигеном. Зачем мне выходить замуж, если то, что я прошу приходится делать самой

6. Предложения всякого дерьма. От сожительства до наркотиков. Тот, кто тебя любит, не станет втягивать тебя в авантюры, подлость, заварушки. Ог скорее тебя закроет в ванной, но не даст своему котенку хавануть дерьма.

7. Постоянное нытье. Да блин, давай пойдем купим тебе гормональный пластырь и налепим на лобешник Потому что вечное уныние — удел баб, да и то только в определенные дни. Можно пожаловаться, не спорю, все люди, но не все время изнываться по поводу начальства, денег, трудных ситуаций.

8. Он не называет тебя по имени. Не знаю, как это связано, но связь прямая, если не называет, то и относится так себе. Нет тут уважения. Трахнуть — да, а в жизнь забрать — зай, не сегодня.

9. Чрезмерная забота о себе. Фу. Даже если у него маникюр. Меня вгоняет комплексы, когда его штаны стоят дороже всего моего гардероба или он собирается в три раза дольше, ну что за нафиг.

10. Трата родительских денег. Оно того не стоит, бро.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий