Все чаще встречаю свадебные посты с подписью: «Каждую ждет это счастье».

Вроде как, посмотрите я прошла этот квест, гейм овер девочки, вот, хвастаюсь призом, но вы не переживайте, и у вас все получится.

То есть, конечная цель вообще всего женского существования — это выйти замуж. И иногда даже неважно за кого и каким способом, главное конечный результат — фотки в свадебном платье и штамп в паспорте, который якобы определяет вашу безграничную, вселенскую, а теперь еще и официально зарегистрированную любовь.

Но никто не думает о том, что хранится в этих тайниках за семью печатями, что может быть после этой лавстори на фотокарточках. И на самом деле принц оказывается обычным бездельником, геймером или любителем горячительных-веселительных, или правоту свою любит не словом, а сильным делом доказывать. Или и того больше, очень любит левосторонние повороты, пока жена дома щи, борщи, котлеты готовит и пеленки стирает.

Конечно, там в этом замужестве не все и не всегда так утрированно и страшно, но, к сожалению, я так мало вижу счастливых, настоящих, душевных браков, которые действительно где-то там и были предопределены, и те самые половинки сошлись. И я ни в коем случае не против института семьи и брака, но я против, когда замужество делают целью.

Тем, у кого друг к другу душа тянется, и без штампа в паспорте хорошо будет. А все эти ваши: «А все мои подружки уже замуж повыскакивали, а платье хочу только от дизайнера, и что бы медовый месяц на побережье». Все это понты, простите, безосновательные. И игра ваша с дурной целью. На хрен не упал такой финиш и условия, ребят.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий