Ты даже не представляешь, насколько ты необыкновенная, думаю о тебе постоянно.

-Представляю, уж поверь. Думай дальше.

-Да нет, впервые встречаю ту, с которой можно обо всем и сразу поговорить. Умная и сексуальная, не женщина, а тяжелая артиллерия, бьешь сразу и наповал. Может сфоткаешь свою грудь для меня Не могу без нее уснуть.

-Да, я все могу. Могу поднять на расстоянии член даже тому, кому не поможет виагра, я могу на расстоянии сделать диагностику ходовой части и развал схождение, могу обсудить, кто сегодня тащит в НХЛ и Лиге Чемпионов. Кто кого дернет Сан Хосе или Питсбург Ювентус или Барса Могу посоветовать, как тебе разрулить дерьмо на работе, и, если ты послушаешь меня, ты разрулишь. Могу трепаться с тобой о преимуществах и недостатках современной литературы и киноиндустрии. Да, это я. Я все могу. Представь, что я могу в реале, если я так много могу на расстоянии. Я космос, мальчик.

А что можешь ты Писать, звонить и хныкать, мол, скучаю Извини, титьки не вышлю, они при мне и мне отлично спится, а твоя бессонница не мои проблемы. Моя грудь для того, чтобы ее сжимал мужчина, который надежный и рядом. Мужчина, уловил мысль А ты мальчик. Спи, мальчик. Хоти, мечтай и скучай дальше. Сладких снов.

#Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий