Я лежал и думал, а существует ли «она». «Она» — это женщина моей мечты, такая, чтобы увидеть и замереть, потерять ориентацию в пространстве и во времени, почувствовать, что это мое, ради чего я жил все эти годы, искал, находил, терял, верил, что любил…

Она обязательно должна существовать, к ней не надо будет привыкать, просто без нее будет уже невозможно. Мужчина не может жить ради любви, но он может жить ради счастья другого человека.
Наша встреча обязательно произойдет. Я буду идти по улице и увижу ее. Но какая она будет…невероятная, единственная, прекрасная. Нет, не идеальная, а именно прекрасная, прекрасная для меня. У нее будут карие глаза, длинные прямые темные волосы, а в глазах будут плясать маленькие чертики. Ее волосы будут блестеть на солнце, ведь это обязательно будет солнечное утро, ведь только солнечным утром можно встретить свою мечту. И я почувствую непреодолимое желание запустить руки в ее волосы, почувствовать их шелковистость. Она улыбнется мне самой милой улыбкой на свете, и я пойму, что ради того, чтобы эта улыбка никогда не сходила с ее лица я готов, если не на все, то на многое. Я подойду к ней, возьму ее за руку и задохнусь от нежности, от тепла, проходящего сквозь каждую клеточку моего тела. А потом обязательно окажется, что у нее самый лучший голос и самый очаровательный смех. У нее будет какая-нибудь удивительная профессия, моя женщина не может быть бухгалтером или учительницей, такая мысль даже в голову не может прийти, когда смотришь на МОЮ женщину. Конечно, у нее будет отменный вкус, свой неповторимый стиль, не капли пошлости и никакой провинциальности. Она будет самой нежной и заботливой, умеющей одним прикосновением снять с меня усталость, накопившуюся за целую жизнь. С ней будет легко и уютно, а, главное, спокойно. Она не будет устраивать истерик, сцен ревности, нет, не потому что она так мудра, а потому, что я ей никогда не дам для этого повода, я ведь буду ее любить…
Я буду обнимать ее во сне, прижимать к себе, боясь, что завтра она исчезнет, это будет новое чувство для меня….бояться потерять. Мне так будет хотеться защитить ее ото всех проблем, подарить ее чувство уверенности в завтрашнем дне, и я буду это делать, каждый день, каждую минуту своей жизни. И я буду нужен ей, необходим, как воздух. Она будет готовить мне ужин и потом смотреть, как я ем, смотреть на меня и улыбаться, а в глазах чертики…
Она часто будет прикасаться ко мне, чтобы убедиться, что я рядом, что люблю, а когда мне будет плохо или тоскливо, она будет молча приносить мне большую кружку горячего чая, забираться ко мне на диван и молчать…
Я знаю, она существует, просто надо чаще смотреть по сторонам…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий