Для недолгих

Пикает смска. Я смотрю на часы. У меня остается около сорока минут. Все убрано и приготовлено. Времени до их возвращения — быстро принять душ и одеться. Я одеваюсь, прохожу по комнатам, проверяя порядок. Накрываю стол. Начинаю набирать ванну.

В прихожей щелкает замок, я выхожу их встречать. Его дочь как всегда немного сдержанно и учтиво здоровается со мной и рассказывает, что сегодня ее, наконец-то, пустили на аттракцион для девятилетних. Я помогаю ей раздеться. Мы заходим в ее комнату, я подаю ей халат и провожаю в ванну.

Я захожу в комнату. Ее отец уже ждет меня. Эта процедура отшлифована пятью годами, что я здесь. Времени около 15 минут, пока его дочь бултыхается. Свет выключен. Он лежит на кровати. Я делаю несколько движений руками. Вижу, что у него устойчивая эрекция. Достаю презерватив и надеваю его. Все происходит молча. Через несколько минут он кончает. Аккуратно снимаю презерватив и, тщательно вытерев все влажной салфеткой, выхожу из комнаты.

Ритуал отработан за эти годы до мелочей, до секунд. Сейчас я заберу конверт с деньгами (он платит мне понедельно) и начну собираться. В тот момент, когда закрою шкаф, достав оттуда свое пальто, он выйдет и попрощается со мной. Обычно это: «Спасибо. В среду жду Вас с продуктами, а в следующую субботу – как обычно».

Он воспитывает дочку один. Я не знаю, где и кем он работает. Знаю лишь, что еще, кроме меня, ему помогает няня. Она встречает его дочку со школы, кормит и водит на разные занятия. В его квартире нет даже намека на присутствие женщины.

Он немногословен. За эти годы самый длинный разговор был один раз, когда я ему предложила не минет, а нормальный секс. Он отшутился, сказав, что ему за полтинник и пока он наденет презерватив и начнет заниматься любовью, вся его эрекция закончится.

Пять лет назад на сайте знакомств я увидела объявление: «Серьезный мужчина ищет взрослую женщину для недолгих встреч с материальной поддержкой». Написала. Мы встретились. Ну вот как-то так все и продолжается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий