Я готова оспаривать мнение, что женщина без секса — злая женщина.

Конечно, я не утверждаю, что секс — плохо и грязно. Наоборот, это очень увлекательный процесс, а если ещё и с любимым человеком, то вообще космос.

Но кто, сука, сказал, что от секса женщина будет доброй и покладистой Особенно, если муж не хочет менять хуёвую работу, не спешит делать ремонт, отвозить машину в сервис и помогать жене с домашним хозяйством. Удовлетворить свои потребности можно и другими способами, хоть это и не заменяет полноценного секса, а вот починить кран сможет далеко не каждая. И это головная боль, которая нервирует и требует особого внимания, денег и времени.

Хоть что вы мне говорите, но, по-моему, лучше жить с мужиком, у которого член встаёт раз в неделю под воздействием виагры, но при этом все проблемы решаются практически мгновенно, чем жить с половым гигантом, который тебя и твои трудности отодвигает на второй план.

Не знаю, как вы, а я думаю, что лучше раз в неделю искренне наслаждаться сексом, чем ежедневно пыхтя под мужиком, думать о том, что потолочная плитка скоро отвалится и пизданёт по голове.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий