Почему ты одна

Вот вопрос так вопрос. Всем вопросам вопрос. Пока я принимала всё на свой счет и за чистую монету — я в своем умственном развитии спускалась до уровня школоло. А потом я научилась не отвечать и просто мило заканчивать разговор/переводить в другое русло/отвечать по-хамски и прямо в лоб. Помимо этого, я постепенно узнавала жизнь, и всё становилось более менее ясным. Я — одинока, никому не нужна Нет, ребят, просто я себя уважаю.

Почему ты одна Вариант 1. Потому что до настоящего момента я встречала только слабых мужчин. Мужчин — тряпочек. Мужчин — коровьих лепёшек. Ну я вот прям закрываю глаза и вижу, что мне придется всю жизнь отбивать его от кучи вредных привычек, друзей/подруг, пива, мамы.
Вот вижу, что будет ни бе, ни ме, а только сплошное кукареку. Зачем мне это Я не тягач и не бульдозер. Проще быть одной и отвечать только за себя. Отшкрябывать и отколупывать своего родненького от всех его притязаний, несовместимых с совместной жизнью я не горю желанием.

Почему ты одна Вариант 2. Потому что начиная встречаться с мужчиной, я вижу, что он -малой, мелкотравчатый, мелкокалиберный. Даже если в паспорте у него далеко за 25, а ему всё только бы прогулки под созвездием Девы, смехуёчки, потрахушки, пьянки и прочие увеселения, и семьей там и не пахнет — запах перегара перебивает. Ну не интересно мне пару долгих лет следить, чтобы не повторялись комплекты белья, чтобы не приелись мои ляжки, чтобы не угасали «чувства» — ну впадлу мне. Не нагулялся — гуляй, при чем тут я

Почему ты одна Вариант 3. Потому что меня не устраивает его характер. Да, я вижу легкие оттенки тирании, стиля Отелло, жуткого нудотства, лени, глупости, которые со временем только разрастутся. Буду ли я счастлива, перебарывая своё желание его убить Я — не воспитатель.

Почему ты одна Вариант 4/5/6. Потому что мне и так зашибись.

Потому что я ещё не избавилась от мысли о том, кто успел проскочить в моей невинной юности и оставить на моей душе следы от протекторов. И это будет мерзко, как в фильмах, где под транслированием на русский слышится язык оригинала.

Потому что я хочу так, чтобы нас обоих осенило, что мы не хотим отныне друг другом делиться ни с кем, хотим видеть его/её лицо и утро, и ночью, и вечером, и днем, Делиться с ним/ ней деньгами, временем и настроением и чуть позже — клетками организма.

Полным-полно красивых серьезных женщин, без приколов и дури, которые одиноки. И когда я вижу охрененную бабу рядом с мужиком сортом пониже, то он кажется лишним. Хочется убрать его рядом и добавить такого, какой был бы ей под стать.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий