И когда ты полюбишь себя, тебе сразу перестанут быть интересны сплетни.

Тебе перестанут быть интересны выяснения отношений, которые себя изжили. Это будет очень просто, это будет абсолютная честность: отношения изжили себя, так зачем их выяснять
Когда ты полюбишь себя, ты сразу это поймешь: наступили изменения; ты это почувствуешь: спокойствие внутри, умиротворение и благодарность.
Ты будешь чувствовать любовь к себе, вместо обиды, претензий, ты правда перестанешь всерьез обижаться; вещи,люди, ситуации, которые тебя выматывали, не давая ничего взамен, вдруг перестанут тебя интересовать. Ты просто станешь поступать по принципу Нравится — делай, не нравится — не делай.
И ты чаще станешь искать то, что тебе нравится, что тебя вдохновляет, что наполняет тебя энергией.
И ты станешь избегать вещей, ситуаций, людей, которые опустошают твою душу. Ты просто перестанешь их замечать, уверяю тебя. Ты перестанешь их притягивать и давать им пищу в виде своего внимания.
И когда ты полюбишь себя, ты станешь проявлять добро и заботу по отношению к себе. Да, так и будет: сначала я… Но станешь также разбираться в этих тонкостях: станешь отличать эгоцентризм от здорового эгоизма. Ты будешь жить по принципу- лучше мне быть счастливой и довольной, тогда я смогу быть поддержкой, тогда я смогу быть настоящей поддержкой для близких, если им нужно будет. И тут же ты будешь отличать навязчивое добро и спасательство от тепла, которое идет прямо из сердца.
И ты будешь очень щедрой. Ты будешь точно знать, что такое тепло -прямо из сердца — не заканчивается никогда.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий