Я расскажу тебе, почему я ушел. Прекрати сморкаться и вздрагивать от рыданий и прими реальность без розовых бабочек и ванильного говна хотя бы раз в жизни, пожалуйста.

Ответь мне, какого черта ты пыталась меня привязать Фетиш такой Если бы была твоя воля — наняла бы детектива и знала бы с точностью до секунды, когда я сижу на толчке, когда и кому звоню, когда носки меняю и чем они пахнут, и тебе бы по кайфу было. Привязала бы к батарее — только бы глаза мои не видели ни одной женщины на улицах.

Только мне это к чему К чему были твои истерики — где я, с кем я, по поводу наличия знакомых женского пола. С каких пор мое слово, что я с тобой, перестало иметь вес С каких пор ты помешалась на контроле Ты не верила мне, а на хрена тогда я нужен был тебе рядом В качестве домашнего животного или сувенира, или трофея Нет, не надо лезть, убери руки. Твои действия показывали наличие расстройства, мании измен, тирании. Меня бесит такое до выступающих белых косточек на руках. Я пытаюсь работать, а мне начинает делать мозги моя женщина, вменяя, что я кого-то там трахаю. Это смешно. Это тупо. Ты вела себя, как тупица. И это был твой выбор. Тебе чего не хватало Внимания Я уделял его тебе, пока мне хотелось этого, пока у тебя не было дергающегося глаза от преследующего тебя на каждом углу «предательства». А мне не хватало понимания, человеческого понимания, спокойствия домашнего, но ты, сраный Шерлок, всегда находила повод выжрать мне мозг.

Какого хера ты устраивала мне псевдо травлю, выкуривая при мне по три пачки, напиваясь в хлам, залезая на мимо проходящего парня Это не любовь, милая моя, это просто примитивное гавно. Тебе всегда было нечем заняться. Ты всегда находила возможность приебаться. Я не хочу ничего тебе пророчить, как вокзальная цыганка, но, девочка, если ты не перестанешь вести себя, как ебанутый персонаж фильма жанра хоррор, который видит смыслом своего существования добивание психики главных героев, то жить тебе в прошлом, в воспоминаниях, но не в своей счастливой жизни.

Заполни жизнь смыслом чуть большим, чем мужчина, и выкинь хлам из башки, и станешь женщиной. Пока ты ужас в чистом виде.

Суровый Джо.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий