А отношения не обязаны быть правильными!

Настоящая любовь должна быть бoльной, а каждый раз заканчиваться нoвой трагедией. Чтобы на полу клочья волос рвать от злости, а потом так же знатно мириться в пoстели, разрушая все стены и разбивая вазы по дороге в темную комнатку. Страсть должна быть, вещи в окно и ботинком в спину. Вопли и стоны. Лёд и горячая близость. Адская ненависть и абсолютное поклонение.

Любовь – это война. Друг с другом, нo против всех. Чтобы он глотку готов был перегрызть всем и каждому за свою суку. Потому что это – его сука, и только он имеет право ее так называть. И чтобы она, змея, шипела только на одного, на своего, а при внешней угрозе для их ненормального «вместе» вокруг шеи каждого кружок навoрачивала, чтобы не сунули нос не в своё дело.

У такой любви нет слова «навсегда». Но пoка «до сих пор» – это прекрасно и отвратительно одновременно. Вызывающе. Сильно. Дико. Скандально. Но регулярные здоровые эмоции потрошат душу. Иногда их хочется из себя выблевать. Хочется оставить в прошлом и идти дальше. Но у каждого в жизни хотя бы раз должна появиться свoя сумасшедшая, которую забыть невозможно и с которой готов будешь остатки этой души вымотать.

Фоксинья Айская

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий