«Найти своих и успокоиться»

«найти своих и успокоиться» знаешь, мне нужно было пройти все круги эмоционального ада, чтобы ценить простое человеческое тепло и искренность. мне нужно было прокрутить свою душу в мясорубке

Знаешь, мне нужно было пройти все круги эмоционального ада, чтобы ценить простое человеческое тепло и искренность. Мне нужно было прокрутить свою душу в мясорубке несколько раз, чтобы знать, что такое настоящая любовь.

В любви нет места боли, слезам, истерикам, изменам. В любви есть только тепло, уют, страсть, поддержка и работа над собой. Всё остальное от лукавого.

Если тебя до сих тянет на черноглазых красавчиков с темпераментом «самовлюбленный мудак среднестатистический», то не жди от них любви. Жди нервотрепки, эмоциональной американской горки, русской рулетки, где в случае проигрыша твоё разбитое сердце — но никак не любви. Ты сама выбираешь не тех. Ты придумываешь любовь там где её нет. Ты сама вступаешь на путь утопленницы, ты сама себя расстреливаешь.

Если любовь не приходит — значит ты ещё к ней не готова, значит ты смотришь не в том направлении.

Выход есть и он прост. Выдохнуть, вдохнуть, послать нахуй всех самовлюбленных красавчиков и обратить уже внимание на стоящего мужчину.

Ведь смысл всего этого прост: «найти своих и успокоиться».

Людмила Пикус

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий