Такое странное чувство. Мы еще даже не начали играть, а я уже проиграла.

такое странное чувство. мы еще даже не начали играть, а я уже проиграла. просто мне всегда нравились взрослые мальчики, такие чтобы с бородой, со своими целями и достижениями, может быть даже

Просто мне всегда нравились взрослые мальчики, такие чтобы с бородой, со своими целями и достижениями, может быть даже своим королевством. Такие чтобы до них просто так не добраться, такие чтобы до них расти и тянуться.

И ты именно такой. Слишком взрослый, слишком мощный, слишком удрученный всем и вся, а еще у тебя есть прошлое, нехилое настоящее и несколько детей.

Слушай, мне не стыдно, нет. Я почти невинна по сравнению с тобой, я почти ангел, которого ты пытаешься с небосвода вытащить. Это не у меня обязательства, семья и куча не выученных уроков. Это не я так смущаюсь, когда вижу тебя, это не я веду себя как мальчишка и запинаюсь.

Но я слишком дорожу всем тем, что так долго выстраивала, чтобы позволить всему этому пойти ко дну только из-за того, что тебе меня захотелось. Я не сойду с пути только лишь потому, что ты хочешь моих рук на своей шеи и всю меня ближе. У меня есть принципы и ориентиры от которых я не собираюсь отрекаться даже во имя такого великого тебя.

Но вот ты смотришь на меня и кажется я уже проиграла, даже не начав играть. Просто в этой игре ты водишь, а мне есть что терять.

Людмила Пикус

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий