Чеченец заплакал на свадьбе сестры и вынужден просить прощения у Кадырова.

Чеченец заплакал на свадьбе сестры и вынужден просить прощения у Кадырова. Житель Чечни был вынужден записать публичное видеообращение к Рамзану Кадырову из-за того, что пришел на свадьбу к

Житель Чечни был вынужден записать публичное видеообращение к Рамзану Кадырову из-за того, что пришел на свадьбу к сестре, растрогался и заплакал. Таким образом молодой человек совершил «нарушение чеченского этикета на массовых мероприятиях».
По давлением общественности мужчина был вынужден записать видеообращение, которое вышло на канале pro_chechnya в Instagram. Гнев чеченских активистов также вызвал сам факт появления брата на свадьбе.
«В социальных сетях и не только, возрастает волна недовольства жителей Чечни недостойным поведением некоторых людей на чеченских свадьбах. Жители выражают возмущение, требуя соблюдения традиционных устоев и призывают прекратить нарушение чеченского этикета на массовых мероприятиях», — говорится в подписи к видео. кадр из видео
«Ролики с плачущими на свадьбах мужчинами, провожающими своих сестер в день их замужества абсолютно недопустимые явления для чеченского общества. Есть свод неписанных правил поведения на свадьбе, соблюдение которых позволяет нам сохранять свой менталитет и особую культуру», отмечают авторы телеканала.
«Надеюсь, такие, как он, исчезнут с нашей земли. Он не чеченец он просто, к сожалению, живет среди нас. Надеюсь, такие люди вымpyт из нашего общества», — написано в комментариях к видеозаписи.
На прошлой неделе перед Кадыровым также извинялся отец чеченской невесты, который сфотографировался с дочерью в день ее свадьбы. Этот поступок попал под жесткую критику Кадырова. На заседании с представителями правительства чеченский лидер заявил, что поступок этого папы не соответствует местным обычаям.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий