«На единоборства не пойдет, там побьют и дураком сделают.» — подразумевается, что не надо ребенка приучать к боли, к физической силе, примитивной способности к защите себя и потомства.

«Туда не ходи, гуляй около дома.» — сиди, чтоб я тебя видела, а то вдруг тебе понравится гулять, или тебя похитят, объяснить, что надо подальше держаться от чужих дядь и поближе к остальным детям, я не могу, я немая.

«С теми ребятами не гуляй, они научат плохому.» — я сама за тебя решу, с кем тебе общаться, а с кем нет. И так и буду решать, пока ты не вымахаешь до потолка. Почему нельзя курить, пить, обижать, брать чужое, ломать, я, опять же, объяснить не могу, я немая.

«Его в садике обижают два мальчика, надо перевести в другую группу.» — когда тебя будут чморить в школе, я точно также прибегу рвать и метать. Буду переводить тебя из школы в школу, заставляя тебя постоянно привыкать к новому обществу людей. Никаких драк. Драться нехорошо.

«Давай кушай. Есть надо, не морщись. Давай за маму…» — жри, жирей, и не задавай вопросов. Кожа да кости. Я мать, лучше знаю, когда тебе хочется есть, а когда нет.

«Там же дождь, ты простудишься, дождь кончится, наденешь сапожки.» — я хочу, чтобы ты всю жизнь потом ссался выйти из дома в дождь, таскал в руках зонтики, боясь намочить свои шмотки. А в этой прекрасной резиновой синтетике у тебя так упреют ноги, что ты потом ходить не сможешь.

«Вторую кофту надевай, и шарф. Не жарко, давай-давай. Опять заболеешь.» — плевать я хотела, что тебе будет жарко и ты сваришься нахуй во всех этих подштанниках и кофточках, ведь я хочу прослыть заботливой мамочкой. А когда ты будешь заболевать, я буду винить во всем ужасную холодную погоду.

«Сыночек, тебе страшно спать Иди поспи с мамой.» — я не хочу лечить твои детские страхи и учить тебя рационально мыслить. Я хочу из раза в раз закапывать обратно в тебя твои плоды фантазии, попутно развивая Эдипов комплекс.

Что-то меня вот эта сопливая материнская песня в последнее время усердно заебала. Женщины не умеют воспитывать детей, особенно мальчиков. Все свои комплексы и женские переживания мама проецирует на сыне. Отвратительные, разрушительные установки, которые вбивает мать в голову сына, сделают из него несчастную, бесхребетную, дрожащую тварь. Жалость и опека — вот что по-настоящему убивает мужчину в самом раннем возрасте. А что он может противопоставить, если он только недавно к унитазу приучился

А стандартный строгий мужчина-отец-глава семьи, сдавленный социальными запретами и ограничениями, постепенно стирается в небытие. На его смену приходят безъяйцевые мужебабоиды, перечитавшие говнопсихологии, которые считают, что ребенка не надо воспитывать. Главное научить ложку держать, а то мужская строгость и жесткость (не жестокость), видите ли, ломают детскую психику. Тьфу на вас, слюнтяи.
Заебало. За-е-ба-ло. Женщины, вы хотите мужчин Хотите, а Перестаньте делать из них плюшевых медвежат c раннего возраста. Или не заводите детей вообще. Устал уже наблюдать тупое безвольное быдло, не обученное управлять своей жизнью. #паста #lurkopub

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий