Детейлинг: что собой представляет, главные преимущества услуги

Детейлинг — комплексный и тщательный уход за автомобилем. Работу проводят опытные специалисты. Это позволяет добиться безупречного внешнего вида как интерьера, так и экстерьера транспортного средства. Если вас интересует обслуживание в данном направлении, заказать детейлинг можно на сайте http://icondetailing.ru/.

Автовладельцам доступны разные услуги по уходу за машиной. Однако одним из самых востребованных направлений все еще остается детейлинг химчистка.

Детейлинг химчистка: зачем нужна услуга

Автомобиль при регулярной эксплуатации очень быстро загрязняется. Это касается как салона, так и кузова. Для удаления всех видов загрязнений и неприятных запахов, заказывают услугу детейлинг химчистки. Она имеет ряд сильных сторон:

  • проводится комплексная чистка салона и кузова автомобиля. Внимание уделяется каждой детали: от потолка и до мелких пластиковых элементов. После уборки обивка сидений обязательно хорошо просушивается. Вам не вернут авто с мокрым салоном;
  • в работе используется профессиональная химия. Дешевые средства специалистами не применяются, так как они могут навредить поверхностям или здоровью человека. Химия подбирается в индивидуальном порядке в зависимости от типов загрязнений;
  • специалисты не затрагивают электронику. Следовательно, вам не придется беспокоиться о ее исправности после получения услуги детейлинг химчистки;
  • в процессе используются только профессиональные инструменты, которые не навредят кузову и салону автомобиля. Даже при детальном осмотре вы не заметите сколы, трещины, царапины на отдельных деталях или обивке салона (если их не было до работы специалистов).

Стоит учитывать, что в детейлинг входит не только химчистка. Клиентам доступны и другие виды услуг. Сюда входят, например, реставрация интерьера, шумоизоляция, полировка кузова, оклейка его пленкой, пошив салона. Стоимость проведения работ зависит от типа услуги, а также предполагаемых объемов. По этому вопросу вас смогут проконсультировать специалисты.

Чтобы автомобиль оставался эстетически привлекательным, важно следить за его внешним состоянием. Оптимальное решение — обратиться к профессионалам за получением комплексного ухода. Если вас интересует такой вариант обслуживания, закажите услугу детейлинг химчистки. Специалисты приведут в порядок как интерьер, так и экстерьер ТС.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий